Отменил жалобу, будет ли проводиться разбирательство по ней?

Я написал жалобу МСЧ, за то что меня незаконно уволили с работы, а затем ее отменил, будет ли проводиться разбирательство по моей жалобе

, Марина, г. Плавск
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если вашу жалобу официально зарегистрировали в канцелярии, присвоили ей номер входящей корреспонденции, то в этом случае она должна быть рассмотрена надлежащим образом. Вам необходимо написать официальное письмо туда же, зарегистрировать его в канцелярии, написав в нем, что вы не имеете никаких претензий по вопросу увольнения. Все надо оформлять официально, направляя письменно отзыв своей жалобы.

Всего вам доброго!