Совладелец квартиры находится в тюрьме, могу ли я без его участия снять обременение с квартиры?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Совладелец квартиры находится в тюрьме могу ли я без его участия снять обременение с квартиры

, анастасия, г. Иркутск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Анастасия, доброго времени суток!

Совладелец может оформить на Вас доверенность, на основании которой Вы вправе действовать от его имени.