Мне 20 лет, я работаю 3 месяца и мне пришел налог на имущество физ лиц
Мне 20 лет, я работаю 3 месяца и мне пришел налог на имущество физически. Он приходят только когда начинаешь работать?
, Kirill Solovev, г. Нижний Тагил
Налог на имущество приходит с того момента как у вас это имущество появляется. Здесь не имеет значения работаете вы или нет.
Налог на имущество приходит сразу как собственность оформляется на человека.