Будет ли выплачиваться моей девушке пенсия по потере кормильца после того, как мы распишемся?
Здравствуйте, будет ли выплачиваться моей девушке социальная пенсия по утере кормильца после того как мы рапишимся?
Заранее спасибо
, Максим Джур, г. Санкт-Петербург