8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моему ребенку пришел налог на имущество физических лиц

Здравствуйте. Моему ребенку (в январе 20г исполнилось 18 лет) пришел налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских округов + пеня. Живет и учится в Москве, а налог пришел с Хабаровска где раньше проживала. Ребенок не имеет ни какое имущество и т.п. При оплате в Москве сказали разбирайтесь сами мы не знаем ни чего...это как...ехать в Хабаровск? Спасибо.

, Лилия, г. Хабаровск

Лилия, здравствуйте!

Если налог на имущество начислен налоговым органом на имущество, которое не находилось в собственности — ошибочно, Ваш сын вправе направить в налоговый орган г. Хабаровска по почте заявление о перерасчете налога или подать такое заявление в личном кабинете налогоплательщика в сети интернет.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Законно ли, что супруга без моего ведома забрала паспорт и развелась с детьми и имуществом
Супруга без моего ведома паспорт и развелась есть дети и общие имущество законно это
, вопрос №4776132, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец детей погиб на сво, был алиментчик долг на моих детей 1 миллион450тр, Вопрос мне кто нибудь оплатит этот долг?
Здравствуйте, отец детей погиб на сво , был алиментчик долг на моих детей 1 миллион450тр, Вопрос мне кто нибудь оплатит этот долг ?
, вопрос №4775889, Надежда, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу оплатить налог на имущество физ.лица на портале налог.ру
Добрый день! Хочу оплатить налог на имущество физ.лица на портале налог.ру. Сумму налога знаю. Уточняю- плачу без реквизитов на ЕНС- только Ф.И.О. и ИНН.
, вопрос №4775672, Ольга, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моему ребенку 3 годаОн ходит в сад и в группе есть агрессивный
Моему ребенку 3 года.Он ходит в сад и в группе есть агрессивный ребенок. Позавчера сыну поставили сотрясение мозга и ушиб затылка, есть заключение от врача, потому что этот мальчик его толкнул об стену. В больнице от звонка в полицию мы отказались, чтобы решать все через заведующую и воспитателя. Воспитатель говорит, что этот мальчик бьет всех, руками, подручными средствами без причины, она его отталкивает от детей. Его родителям об этом она не сообщала. Мы хотим чтобы этого ребенка перевели убрали из нашей группы. Какие рычаги давления на сад и заведующую у нас есть и какие меры/ заявления и куда нужно подать. Не нужна компенсация, нужно чтобы просто чтобы агрессивного ребенка убрали из группы. Так же есть еще родители у которых есть жалобы
, вопрос №4775622, Анна, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня дочь устанавливаем отцовство если семья погибшего на сво уже получили выплаты может ли мой ребенок что-то получить?
У меня дочь устанавливаем отцовство если семья погибшего на сво уже получили выплаты может ли мой ребенок что-то получить?
, вопрос №4774858, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.02.2020