Моему ребенку пришел налог на имущество физических лиц
Здравствуйте. Моему ребенку (в январе 20г исполнилось 18 лет) пришел налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских округов + пеня. Живет и учится в Москве, а налог пришел с Хабаровска где раньше проживала. Ребенок не имеет ни какое имущество и т.п. При оплате в Москве сказали разбирайтесь сами мы не знаем ни чего...это как...ехать в Хабаровск? Спасибо.