Меня хотят сделать ответчиком по земельному спору за унаследованную мною землю

27 лет назад мои родители вступили в наследство ,а также в наследство вступила сестра отца . В прошлом году умерли мои родители и я написал заявление на вступление в наследство ,вскоре после этого представитель сестры отца подал в суд на натариальную кантору и сельсовет ,обвиняя их в том что они не правильно оформили землю .,что у них пол земли и у меня теперь вся земля .меня вызвали в суд третьим лицом первый процес прошел без результатно и перенесен по скольку один из ответчиков не явился . На втором заседании не было ни тех ни других ,и в конце второго процесса судья предложил истцу назначить меня ответчиком .Вопрос в том где мне взять информацию о деле ,на каких основаниях я стал ответчиком по делу 27летней давности ,и нужен ли мне одвакат

И если нужен то могу ли я его затребовать в суде

, николай, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Да, вы можете обратиться к судье с ходатайством о предоставлении вам защитника.