Как прописаться в квартиру с долгами за квартплату?
Здравствуйте.У меня такая ситуация:я с ребенком(я мать одиночка) прописана в приватизированной квартире матери.Но я бы хотела с ребенком прописаться в квартиру отца.Квартира его не приватизированна и имеет долги за кварплату-более 100 тысяч.Могу ли я туда прописаться?И можно ли сделать временную регистрацию по адрессу фактического проживания у матери,чтобы не платить долги за квартиру отца?

фактически,я буду жить у матери,можно ли мне платить за ее квартиру.Если нет то можно ли разделить лицевой сче если в квартире смежные комнаты?