Хотим квартиру продать сразу после получения с вложением в другое жилье, возможно ли это?

Здравствуйте! Такой вопрос. Получаем квартиру по очереди от города по договору купли-продажи. 6 собственников, среди них - 3 детей и 1 почти банкрот (первый суд). Для него это единственное жилье.

Хотим квартиру продать сразу после получения с вложением в другое жилье. Возможно ли это? Не признают ли его недобросовестным? Не отнимут ли альтернативу? Не будет ли проблем у покупателей этой квартиры?

, Юлия, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Нет, проблем здесь возникнуть не должно, может поступать так, как запланировали. Только примите меры предосторожности. Сейчас люди стараются сделки по продаже прежнего жилья и приобретения нового осуществлять в один день, если это возможно в вашем случае, вы же собираетесь приобретать жилье с доплатой.