Можно ли мне вывести металлической трубой через шкаф на боковую часть шкафа?
Здравствуйте в кухне установил шкаф который закрывает часть канала веншахты.Вопрос такой:Можно ли мне вывести металической трубой через шкаф на боковую часть шкафа?
, коля, г. Краснодар
Наталья Симонова
Добрый день, Николай! На Ваш вопрос сообщаю, что согласно Строительными нормам запрещается перекрывать вентиляционные каналы в капитальны сооружениях. По этом, если Ваш перенос трубы не закрывает вентиляционный канал, то Вы можете перенести.