Как быть, если нам отказали в школах по прописке?
Пришел официальный отказ о приеме в первый класс в связи с отсутствием мест .По прописке три школы ,но хотели именно в эту ,потому что программа сильная .Предлагают конечно соседние школы ,но там другая программа и школа через дорогу .В департаменте образования сказали тоже самое ,идите в другие школы по прописке ,там есть места .
Но как потом пояснили в администрации школы, что в период подачи заявлений граждан по прописке, подали заявления льготники, у которых период для подачи был с 15 декабря по 23 января, и на этом основании очередь сместилась.