8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Организация хочет купить музыкальные инструменты из Японии

организация хочет купить муз-е инстр-ты из японии без торгов.ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

, Султан, г. Каспийск
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! вопрос слишком не конкретный. о закупке в рамках какого закона идет речь? какова стоимость инструментов?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хочу купить машину, но собственник сидит в тюрьме, возможно будет оформить договор купли-продажи или в данной ситуации это как-то по другому осуществляется?
Здравствуйте, хочу купить машину, но собственник сидит в тюрьме, возможно будет оформить договор купли-продажи или в данной ситуации это как-то по другому осуществляется ?
, вопрос №4161492, Кирилл, г. Уфа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, хочу уточнить Купили экскурсию 3 дня назад, Хотим отказаться от поездки ( морская прогулка) Из 4х
Здравствуйте, хочу уточнить Купили экскурсию 3 дня назад , Хотим отказаться от поездки ( морская прогулка) Из 4х человек 2 не могут поехать ( родитель + ребенок , так как ребенок приболел ) Предупредили с вечера , 20ч , выезд в 9 утра след дня , Приобрели официально у нашего гида , Можно ли сделать возврат ?
, вопрос №4161501, Евгения, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, хочу купить квартиру, которая находится в собственности меньше 5 лет, какие риски?
Здравствуйте, хочу купить квартиру, которая находится в собственности меньше 5 лет , какие риски ?
, вопрос №4161360, София, г. Москва
Трудовое право
В коллективном договоре организации указано, что заявление на такой отпуск подается за три месяца до предполагаемой даты начала отпуска
Преподаватель вуза хочет уйти в длительный отпуск сроком до 1 года. 10 лет педагогического стажа будут зафиксированы 10.10.2024. В коллективном договоре организации указано, что заявление на такой отпуск подается за три месяца до предполагаемой даты начала отпуска. Заявление оформлено 20.06.2024 (с указанием даты начала отпуска - 10.10.2024). Имеет ли право работодатель отказать в решении, сославшись на то, что на момент подачи заявления 10 лет педагогического стажа не выработаны?
, вопрос №4160812, Анна, г. Нефтеюганск
Недвижимость
У меня проблемы с энергопостовляющей организацией, я уже три года пытаюсь доказать что они мне выставляют
У меня проблемы с энергопостовляющей организацией , я уже три года пытаюсь доказать что они мне выставляют счета заоблачные , после поверки счётчика , их счётчик показывает так же как и в помещении , зимой при одних и тех же электроприборах цены астрономические , в последний раз поменяли счётчик на новый и опять пока наматывает в пределах нормы , просила сделать перерасчёт за их завышенные показатели , не сделали а сейчас ещё и отрезали свет , пришлось оплатить но холодильники три дня без света все продукты которые находились в в холодильнике и в морозильной камере испорчены и выброшены , хочу обратиться в суд о возмещении не только ущерба но и чтоб сделали перерасчёт , не знаю как правильно составить заявление
, вопрос №4160537, Елена Мухамедзянова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2020