Куда обращаться с целью привлечения сотрудника и в какой форме?

Сотрудник полиции составил на меня протокол и написал там много лжи а так же что я везде отказался от подписей и объяснений в протоколе поставив сотрудником свои подписи о якобы моем отказе. Факт того что я просил дать объяснения и поставить свои подписи в протоколе я записал на видео. Этот материал сейчас рассматривается в суде в отношении меня,куда обращаться с целью привлечения сотрудника и в какойформе?

, Антон, г. Кольчугино
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вы вправе ходатайствовать о приобщении Вашей видеозаписи к материалам дела. Суд изучит запись и вынесет решение на основании конкретных обстоятельств дела. На неправомерные действия сотрудника полиции Вы можете пожаловаться руководству данного сотрудника, либо в прокуратуру.