Что можно получить, если 3 й ребенок родился в 2018 году?

Здравствуйте,скажите что можно получить,если 3 й ребенок родился в 2018году,а на второго ребёнка брали мат.капиталл

, Эльвира Ертмазова, Симферополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что можно получить, если 3 й ребенок родился в 2018году

Эльвира Ертмазова

Добрый день!

В некоторых регионах РФ приняты региональные законы о региональном материнском капитале при рождении третьего или последующих детей — условия получения, размер и порядок использования данного капитала определяется региональным законодательством. Вы можете узнать в органах соцзащиты вашего района действует ли в вашем регионе программа регионального материнского капитал при рождении третьего ребёнка.