Мне угрожают тюрьмой. якобы подкинуть наркотики

Добрый вечер, мне угрожают тюрьмой тюрьмой якобы подкинуть наркотики и что либо такое есть скрин с экрана телефона, как нужно действовать в такой ситуации?

, Руслан, г. Балашиха
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, подайте заявление в полицию о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по факту угроз. В случае отказа, можете подать жалобу в вышестоящую инстанцию.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.