Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Прописка несовершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я-собственница 1/4 доли квартиры вписать мою несовершеннолетнюю дочь(8 лет) без согласия остальных собственников квартиры ?

25 Октября 2013, 09:01, вопрос №267556 Анна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Анна!

    Да можете вписать, если сами проживаете в этой квартире.

    25 Октября 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Для регистрации несовершеннолетнего ребенка согласие других собственником не требуется согласно закона.

    25 Октября 2013, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats