Есть ли у меня какие-либо основание для снижения цены за товар?

Я на сайте заказала эпилятор, он стоил 1090 р. Через 5 дней товар прибыл в магазин. На сайте я увидела что цена на этот эпилятор снизилась до 720 р. Оплата товара при получении, могу ли я приобрести товар по сниженной цене? Есть ли у меня какие либо основания для этого?

, гуля, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет снизить цену не можете, так как вы заказали, товар именно по этой цене, а значит соотвественно заключили договор, по продаже именно с этой ценой. В любом случае для изменения цены требуется дополнительное соглашение.