С чем можно быть снятие и прекращение исполнительного производства?

Одним днём 05.02.2020 изменён номер исполнительного производства, причём прекращения и приостановления не было. С чем это может быть связано?

, Валерий Хитин, г. Ульяновск
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

Валерий, добрый день.

Вполне возможно, что в отношении Вас не одно исполпроизвосдтво.

Статья 34. Сводное исполнительное производство
 1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.

Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Валерий. Это может быть связано тем, что у должника есть несколько исполнительных производств и их объединили в одно сводное.

Валерий Хитин
Клиент, г. Ульяновск
В уведомление о ходе исполнительного производства ничего не поменялось, только номер ИП, по старому номеру ИП данные отсутствуют.
Валерий Хитин
Клиент, г. Ульяновск
ИП находится в через ГОСУСЛУГИ по новому номеру, по старому номеру ИП данные отсутствуют. Также 05.02.2020 был снят арест с банковских счетов.