Должны ли платить налог инвалид пенсионер 2 группы?

Здравствуйте.Должны ли платить налог инвалид пенсионер 2 группы?Если человек не работает и смотрит за своими детьми.

, Radjab, г. Махачкала
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Принято так много налогов, что есть очень толстая книжка которая называется налоговый кодекс. Если вы получатель пенсии то она налогом не облагается, Остальные виды  налога, земельный, транспортный нужно уточнять в районной налоговой инспекции, возможновам положена льгота

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.