При регистрации ИП какую систему налогообложения выбрать, если ИП будет работать на ЕНВД?
при регистрации ИП какую систему налогообложения выбрать ОСНО или УСН? При том что ИП будет работать только по ЕНВД. Планируется осуществлять грузоперевозки, деятельность попадает под ЕНВД. Вопрос какую систему ОСНО или УСН выбрать чтобы не предоставлять ежегодно нулевые декларации. Прочитав статьи сделал вывод что при выборе УСН придется все равно сдавать нулевые декларации, хотя я на ЕНВД, а вот с ОСНО как поняла не нужно будет сдавать нулевые декларации
, Екатерина, г. Самара