Как быть в этой ситуации, куда можно обратиться?
Одна особа создала фейк аккаунт с моими данными, выкладывает мои личные фото( я знаю кто это именно делает). Как быть в этой ситуации, куда можно обратиться?
разговор с ней ни к чему не привёл, уже не первый раз.
, Анастасия, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Обращайтесь в роскомнадзор, можно онлайн, на сайте есть раздел обращение граждан.Укажите данные страницы и ваши данные.Вам ответят в течении месяца.изложите свои требования
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.
обращайтесь в чат, поможем.расценки сайта