8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое отношение имеет при продлении регистрации его нарушение?

Официально зарегистрировалось в красногорске.До окончании временной регистрации осталось ровно месяц.Не работаю сижу дома с тремя несовершеннолетними детьми.Муж работает официально,с его трудовым договором хотела продлить регистрацию.

Все бумаги собрала пошла посмотрел инспектор говорил что трудовой договор нужен заверенный работадателем с печатью и с подписью.Это как понять?

Еще у мужа есть права и инспектор говорит: нарушает?какое отношение имеет при продлении регистрации его нарушение?

Ещё вопрос для этого еще нужен был свидетельство о рождении детей.А миграционная карта двоих детей просрочена а у одного вообще потеряна!Вопрос не возникнут ли у меня при продлении моей регистрации просроченные миграционные карты детей!и как то можно оплатить штраф или еще что то и присвоить вместе с моей регистрацией продлить миграционные карты детей?

В дальнейшем хочу сдать экзамены нря поэтому очень боюсь за потерянные миграционные карты детей!

На продление я предоставила копии и оригиналы документов:

1)паспорта (мужа и мою)

2)регистрации и миграционная карта(мою и мужа)

3)трудовой договор мужа

4)свидетельство о рождении детей

5)свидетельство о браке

Достаточно ли я собрала инспектор нормально не объяснил

, дамира, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.4 рейтинг

Доброго вам дня, если вам что то не понятно в требовании инспектора, вам нужно написать ему заявление и просить дать вам письменные разъяснения на все ваши вопросы, если у вашего мужа есть административные правонарушения, то в соотвествии законодательством России, ему могут отказать в продлении регистрации и могут депортировать из России. Если нужна подробная консультация от юриста, то вы можете заказать эту работу в чат юристу сайта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Процедура банкротства жены и какое отношение имеет к мужу
Процедура банкротства жены и какое отношение имеет к мужу
, вопрос №3065183, Дмитрий, г. Иркутск
2 ответа
Ипотека
Какое отношение имеет данная супруга к имуществу?
Добрый день Человек приобрёл квартиру в собственность, затем заключил брак.Он платит за ипотеку,это полностью его собственность. Супруга не платит и не является собственником. Так вот квартира находится твоя ипотеке.Супруг хочет перейти в другой банк (чтобы понизить проценты), в банке просят нотариальную доверенность,от супруги, что она не против, что супруг переходит в другой банк.У меня вопрос: а какое отношение имеет супруга к квартире, зачем ее спрашивать, если квартира приобрелась не в браке и супруга не платит и не собственик.
, вопрос №2692015, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какое отношение имеет полиция к моему долгу по онлайн-займу?
Добрый день! Оформляла онлайн займ денежных средств, не большая сумма. Займ не выплачивался три месяца, в связи с обстоятельствами. На меня эта компания написала заявление о мошенничестве. В полиции сказали, если я не приду на допрос. То на меня заведут уголовное дело. Какое отношение имеет к этому полиция?
, вопрос №2683495, Диана, г. Москва
5 ответов
Социальное обеспечение
Какое отношение имеет мой брат к нашим доходам при оформлении соц стипендии?
Здравствуйте! Я мама двух детей, одному 15 лет, другому в августе исполнилось 18 лет. Поступил в институт на очное отделение на бюджет. Прописаны у моей мамы, плюс ещё брат. Но живу с детьми в своей двухкомнатной квартире. Каждый год оформляли документы, как малоимущие на детские и питание в школе. В очередной раз пошла, нам предложили соц. стипендию на старшего сына, но мы должны принести весь доход со всех членов семьи по прописке, но мы там не живём. Брат постоянно не работает, мать на пенсии, с этим проблем нет. Мы же не просим оформить субсидию на квартиру, а просто оформить стипендию на ребёнка. Какое отношение имеет мой брат к нашим доходам. Можем ли мы как то оформить соц. стипендию без моих родственников, с которыми мы не проживаем? Может надо какую то справку где то взять, что мы у матери не живём, а проживаем в моей квартире. Подскажите, что делать, у сына работать не получается с учёбой, как оформить подскажите, может ссылка есть на статьи какие то... Заранее спасибо!
, вопрос №2514925, Наталья, г. Самара
1 ответ
Земельное право
Какое отношение имеет размер участка, если услуги не получаю?
У меня участок в СНТ -11 соток. участок приватизирован и налог на землю плачу отдельно. Так как у меня последний участок в садоводстве, то дорога до участка не грейдируется, не посыпается песком как основная дорога и зимою не чистится от снега. У большинства садоводов по 6 соток, они вдоль центральной дороги и взносы платят в два раза меньше, так как у них в 2 раза меньше участок. Какое отношение имеет размер участка, если услуги не получаю и налог на землю плачу отдельно,
, вопрос №2324513, Леонид Георгиевич Остров, г. Санкт-Петербург
1 ответ