Законно ли требовать разгрузку по ночам?

Работаю водителем грузовика. Доставляют продукты по магазинам. График работы 5 суток работаешь, 5 суток выходной. Доставка осуществляется как днём так и ночью. Вот проблема как раз в доставке груза ночью. Днем у тебя принимают работники магазинов, а в ночь есть доставка БКП(без контактная приёмка) то есть ты приезжаешь с ключами от магазина, снимашь сам его с сигнализации и в страхе за свое здоровье разгружаешь. Вопрос законно ли это?

P. S. Магазины Пятерочка

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, описанная Вами ситуация законна, если указанные условия описаны  в трудовом  договоре.