Могут ли отказать в выдаче справки из-за отсутствия журнала учета доходов?
Я подала документы на ежемесячное пособие как малоимущая, собрала все документы, но у меня муж оформлен как самозанятый. И к справке о его доходах требуют ещё пакет документов. Справку о поставке на учёт как самозанятый , договора на оказание услуг, чеки : если была сделка более 5тыс. И журнал учёта доходов. Почти Все есть, нет только журнала учёта доходов, т.к все это ведётся в мобильном приложении автоматически и его нельзя распечатать. И из-за не предоставления этого журнала отказывают в выплате пособия. И негде не указывается такой пакет документов. Имеют ли они право спрашивать такие документы? И отказывать в выплате из- за журнала которого нет в бумажном виде?!