Как оформить ипотечную квартиру в собственность на меня?

Добрый день.

Вопрос: квартира в ипотеке у гражданского мужа. С моей стороны- первоначальный платеж и минимальные платежи до выдачи ключей также с моей стороны. Есть ли варианты, чтобы как-то оформить квартиру в собственность и на меня? Оформление в собственность на гр мужа пока тоже не было.

Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если ипотека в банке оформлена на гражданского мужа,  то на любые действия нужно согласия банка вам. Мужу нужно написать заявление в банк,пишите в двух экземплярах, на вашем требуйте поставить штамп и подпись принимающего его лица.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе