Как расписаться с девушкой, если я в армии?

Как расписатся с девушкой но я в армии в день подачи заевления и какие нужны документы нужны для этова?

, Артём, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По общему правилу регистрация брака происходит по истечении месяца после подачи заявления.  При наличии особых обстоятельств руководитель загса может разрешить заключить брак в день подачи заявления.

ст. 11 СК РФ

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.