Как взыскать с должника деньги, если должник пенсионер?

Здравствуйте.Объясните пожалуйста.Такая ситуация: Дочь подавала иск в суд на мать,якобы ее мать не пускала в квартиру и она была вынуждена снимать жилье.Суд присудил матери 10 тысяч руб.Мать на пенсии,пенсия составляет 10,800 руб. На сберкнижку идет компенсация на оплату ЖКХ, на карточку пенсия. Имеют ли право пристава арестовать все счета , и как потом человеку жить. Как пристава увидят где пенсия,а где компенсация? А куда потом обращаться чтобы сняли арест?

, Любовь, г. Сосновый Бор
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, здравствуйте!

На пенсию может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Чтобы сняли арест обращайтесь к приставам