Куда обращаться, если мне отказали в выплате зарплаты?

Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я работал в компании и заключил договор на выполнение строительных подрядных работ, мне не выплачивают зарплату, к кому обращаться? И что делать?

, Евгений, г. Омск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, не ясно, вы все таки работали по трудовому договору или по гражданско-правовому договору подряда выполняли работы. Если второй вариант, есть ли акт выполненных работ, подписанный заказчиком, в первом случае оформляли ли вас по трудовой книжке и договору. В любом случае можно обратиться в суд, только руководствоваться нормами ГК РФ или ТК РФ в зависимости от ситуации. Если необходима дополнительная консультация или составление документов к работодателю, в суд, пишите в чат, стоимость по договоренности, оплата по безопасной сделке. Надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов