Почему долги фирм числятся на мне, если я курьер-регистратор?
Здравствуйте,в июне 2019 г.устроился работать курьером регистратором,зарегистрировал три фирмы,вчера приходил налоговый инспектор,сказал что на фирмах долг большой.ВНИМАНИЕ ВОПОС:МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ЭТИ ДОЛГИ НЕ ВИСЕЛИ НА МНЕ И НЕ УКАЗЫВАЛСЯ МОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС КАК МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ ФИРМ.ВЕДЬ Я ДАЖЕ не получаю там за. И не заключаю никаких договоров.