Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки давности по уголовному делу

Следствием точная дата преступления не установлена.Указано, что летом 1999 года, более точная дата не установлена, было совершено преступление предусмотренное ч1 ст.30.,п.п ж з ч.2 ст 105 УК РФ. При таких данных когда истечет срок давности за это преступление?

24 Октября 2013, 23:27, вопрос №267362 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Летом 2014 года................

    Один момент!

    Если кто то из жуликов был в розыске, то сроки давности не действуют. 

    25 Октября 2013, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что значит летом.такого понятия в упк нет?

    25 Октября 2013, 09:38
stats