Включается ли в льготный стаж работа педагогом дополнительного образования?

Здравствуйте. Включается ли в льготный стаж работа педагогом дополнительного образования в муниципальном казённом учреждении дополнительного образования "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" . Спасибо

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласно этого постановления работа пед. дополнительного образования в таких центрах не засчитывается.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2002 г. N 781 О СПИСКАХ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, С УЧЕТОМ КОТОРЫХ ДОСРОЧНО НАЗНАЧАЕТСЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ