У меня был заключён займ по договору с частным лицом, сейчас он подал в полицию на меня
Здравствуйте, у меня был заключён займ по договору с частным лицом в размере 3000 рублей! Оплатил проценты в размере 1600 потом не смог оплатить, сейчас он подал в полицию на меня, вчера брали объяснения, скажите пожалуйста могут ли возбудить уголовное дело, если я какие то платёж и делал сейчас он требует более 15 тысяч так я полиции и сказал!