Могу ли я прописать ребенка в другой квартире, не предоставляя доли?

Здравствуйте. У меня есть квартира, где 1/2 доля ребёнка которому 12 лет. Могу ли я прописать его в другой квартире, не предоставляя доли?

, Евгения, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе его зарегистрировать в квартире, в которой доля есть у вас.

Здравствуйте!

Вы вправе его зарегистрировать в квартире, в которой доля есть у вас.

Здравствуйте!

Вы вправе его зарегистрировать в квартире, в которой доля есть у вас.