Можно ли наказать одноклассников, которые обсуждали фотографии дочери в соц сети?

Здравствуйте! Моя дочь учится в 6 классе, одноклассники скопировали её фото со страницы ВК,не очень удачные сильно увеличили ,и издевались в закрытой группе одноклассников. Как поступить в данной ситуации???

, Жанна, д. Пятницкое
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На сайте роскомнадзора есть панель обращение граждан.Напишите жалобу и укажите страницу которая нарушает ваши права (ст.152.1 ГК РФ) Вам ответят в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Александр Евтеев
Юрист, г. Москва

В службу поддержки соц сети обратитесь, это наиболее быстро и эффективнее.