Обязаны ли вернуть деньги за независимую экспертизу?
Здравствуйте! Я оплатил независимой экспертизе деньги за их услуги, они сказали что эти деньги вернут и разницу это 100%?
, саша, г. Екатеринбург
Анжела Григорян
Добрый вечер.
Из Вашего вопроса совсем не понятно куда и что Вы оплачивали, если Вы имеете ввиду, что оплатили судебную экспертизу, то есть экспертизу назначил суд по Вашему ходатайству, то денежные средства Вам могут вернуть, если Вы истец и на основании экспертизы выиграете дело, если же Вы ответчик, то напишите встречное исковое заявление с просьбой взыскать уплаченные денежные средства с истца, и Решение по заявлению истца выйдет не в его пользу, то Ваш иск удовлетворят, и денежные средства Вам должен будет возместить истец.