Получила судебный приказ о взыскании кредитной задолженности от 2010 года
Получила судебный приказ о взыскании кредитной задолженности от 2010 года, как отменить приказ если извещения посылались на мой адрес но я их не получила в 2019 году (они есть в деле). Секретарь сказала что нужно веское обоснование причины, почему я не получила извещения, какие могут быть веские причины если я в глаза эти извещения не видела?