Проработала 6 месяцев, подъемных так и нет и квартиры тоже

Приехала работать в сельскую местность как молодой специалист,

должны дать подъемные и квартиру, сам же директор мне это обещал, в ближайшие месяцы два-три. В итоге проработала 6 месяцев, подъемных так и нет и квартиры тоже. Директора нет на месте и ближайшее время не появится, оставив за собой заместителя. Подойдя с моим вопросом к заместителю, тот отмалчивается, ничего не знает.

Как мне поступить в дальнейшем?

, Екатерина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Екатерина, да действительно есть такая программа, но обещаний одного директора мало. Существует программа, где прописаны все моменты, как, кому, при каких условиях, при наличии каких документов и тд. можно участвовать в этой программе.  Нужно точное понимание, Вы являетесь  участником программы: «Обеспечение жильем молодых специалистов на селе»? Если Вами были проведены все необходимые действия для участия в этой программе, необходимо официально подать запрос с вашими вопросами в учреждение образования, направившее Вас на работу.