8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев?

Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев? Где можно оплатить штраф?

, Спартак, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам вечера, Спартак, Этого гражданина могут привлечь по статье 18.8 к ответственности, вплоть до депортации, штраф можно заплатить в любом банке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрый день, муж гражданин Украины, делаем документы на рвп, просрочена миграционная карта на 2 дня, смогут ли принять заявление на подачу рвп?
Добрый день, муж гражданин Украины, делаем документы на рвп, просрочена миграционная карта на 2 дня, смогут ли принять заявление на подачу рвп?
, вопрос №3094120, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес. Мать гражданка РФ. Ребенок гражданин Молдовы. Возможен ли депорт?
, вопрос №2779436, Наталия, с. Севастополь
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроить на работу гражданина Армении, если в миграционной карте стоит отметка "учеба"?
Здравствуйте. Можно ли устроить на работу гражданина Армении, если в миграционной карте стоит отметка учеба. Учится на заочном отделение.
, вопрос №1804839, Анна, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Что грозит гражданину Армении за просроченную миграционную карта?
У меня и ребёнка просроченная миграционная карта, мы гражданы Армении, хотим уехать в родину, просрочка 3месяца, сколько будет штраф и где можно оплатить? Возможно оплатить в аэропорту?
, вопрос №1736769, Вера, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину Армении с просроченной миграционной картой?
что мне делать когда просрочен миграционная карта? и возмозна что из-за этого на меня вставлят запрет въезд в рассию. я гражданин армении. за ранее спасибо.
, вопрос №1514326, акоб маргарян, г. Саратов
1 ответ