Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев?

Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев? Где можно оплатить штраф?

, Спартак, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, Спартак, Этого гражданина могут привлечь по статье 18.8 к ответственности, вплоть до депортации, штраф можно заплатить в любом банке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе