На каком расстоянии от школы можно продавать алкоголь?

Добрый день, такая ситуация Объект на 1 этаже рядом со школой в90 метрах от неё не разрешают продавать крепкое спиртное с табачными изделиями, а вот продажой пиво разрешено

, октай, г. Самара
Сергей Клёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Запрещается розничная продажа алкогольной продукции на расстоянии до 100 метров от детских, образовательных организаций, студенческих общежитий, библиотек, осуществляющих образовательный процесс, оптовых и розничных рынков.

Расстояние, в случае если образовательная организация включает в себя также огороженный земельный участок, определяется от входных дверей для посетителей предприятий розничной торговли или общественного питания, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, до ближайшего входа для посетителей на территорию огороженного земельного участка. Расстояние измеряется по тротуарам или пешеходным дорожкам (при их отсутствии — по обочинам, велосипедным дорожкам, краям проезжих частей), аллеям, пешеходным переходам (подземным и надземным).

 В случае если детские, медицинские, образовательные организации, студенческие общежития, библиотеки, осуществляющие образовательный процесс, оптовые и розничные рынки, вокзалы, аэропорты, станции метрополитена, железнодорожные платформы, объекты военного назначения, объектыспорта включают в себя также огороженный земельный участок, расстояния, установленные пунктами 2 и 3, определяются от входных дверей для посетителей предприятий, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, до ближайшего входа для посетителей на территорию огороженного земельного участка.

октай
Клиент, г. Самара
От выхода школы 94 метра, но администрация отказала продливать контракт с горилкой вот не знаю, как быть с этим метрожом, а табачные изделия на каком расстоянии можно продовать или также как у крепкого спиртного