Могу ли я поменять фамилию по доверенности, без присутствия?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Могу ли я поменять фамилию по доверенности, без присутствия?своего мужчины?

, Елена, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. В вашем вопросе не достаточно информации для дачи грамотного ответа.

поменять фамилию по доверенности без присутствия? своего мужчины?

где в документах?  в свидетельстве о браке? в договоре? нужно знать вашу ситуацию, что дать вам ответ согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.