Как нам можно поступить, если нас хочет избить парень?

Нас ждёт огромный парень у кабинета и хочет жеско наказать , нам очень страшно , что делать????????? Полицию вызвать не успеем

, Петя Птров, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Петя. В таком случае, как вы описали в тексте вопроса вам обязательно нужно кричать о помощи, возможно не вы, а тот кто услышит ваш крик о помощи вызовет полицию. И сотрудники произведут необходимые действия согласно, в том числе , Федеральный закон «О полиции»

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Петя, если находитесь в учебном заведении — зовите помощь, в такой ситуации — только полицию вызывать, если с точки зрения закона. Опишите место, где находитесь, является ли огромный парень Вашим знакомым/одноклассником, если школа, свяжитесь с классным руководителем, родителями, так как в образовательном учреждении должна быть охрана, контролирующая такие вопросы и отвечающая за безопасность учеников.