8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отправить письмо в налоговую об умышленной неуплате налогов физическим лицом?

Нужно отправить письмо в налоговую.
Умышленно не улпачивали налог за аренду в неполной мере в течении 8 месяцев

, Владислав, Барановичи
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.4 рейтинг
Эксперт

Доброго вам дня, если вы хотите написать заявление в налоговую, то вы можете сделать это в произвольной форме или заказать эту работу в чат юристу сайта.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 06.03.2020