8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать доверенность на своего отца не заверяя ее у нотариуса и будет ли такая доверенность иметь силу?

Мне нужно в Беларуси получить справку из ЗАГСа о том что я не состою в браке. Сам нахожусь на территории Российской Федерации, могу ли я написать доверенность на своего отца не заверяя ее у нотариуса и будет ли такая доверенность иметь силу?

, Алеасандр, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
могу ли я написать доверенность на своего отца не заверяя ее у нотариуса и будет ли такая доверенность иметь силу?

Алеасандр

Добрый день!

На этом сайте мы консультируем по законодательству РФ, поэтому по законодательству иностранного государства, вам лучше обратиться к юристам вашего государства. Но по общему правилу доверенность должна быть нотариально удостоверена, доверенность не заверенная у нотариуса не будет иметь юридическую силу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что должно быть написано в лицензии?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я получить справку об академическом отпуске в частной клинике? Как мне проверить, имеет ли конкретная клиника выдавать такие справки? Что должно быть написано в лицензии?
, вопрос №4084159, Владислав, г. Москва
Уголовное право
И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
Человек в интернете попросил скинуть мне фото своего тела , я сказала ему нет и послала на 3 буквы , а он написал , что хочет моей смерти и смерти моих близких . Может сбыться это ? И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
, вопрос №4082184, Арина, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работаю в школе, директор собирается писать докладную за то, что в каникулы с детьми не было проведено никакой экскурсии и мероприятия. Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
, вопрос №4082034, Екатерина, г. Павловский Посад
Защита прав потребителей
У меня был тариф с платой 400 рублей за 20 гигабайт, в какой то момент пришло сообщение что тариф будет стоить 460
Здравствуйте, у меня проблема с мегафон и хотелось бы узнать могу ли я что то с этим сделать? У меня был тариф с платой 400 рублей за 20 гигабайт, в какой то момент пришло сообщение что тариф будет стоить 460 рублей и включать 26 гигабайт, тоесть не спрашивая у меня поменяли условия, тогда хоть мне это и не понравилось я оплатил 460 и пользовался этим тарифом около 3 месяцев, сейчас решил с этим разобраться и написать в поддержку, оказывается что уже ничего я с этим не сделаю и я мог отказаться от изменения перейдя по ссылке и сделав что то до принятия изменений, в правилах пользования мегафон написано что если абонент при изменении условий тарифа продолжает платить за него значит он согласен на изменения, после этого я хотел удалить номер но даже этого сделать не смог потому что по правилам мегафона я должен оплатить задолженность по тарифу и только тогда могу удалиться с мегафона, подскажите такие условия пользования не нарушают ли закон
, вопрос №4081187, Андрей, г. Волгоград
786 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место
Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место, только структурное подразделение), могу ли я покидать свое структурное подразделение (т. е быть на территории организации, но в других подразделениях) в течении рабочего дня и как долго?
, вопрос №4081087, Михаил Поспелов, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2020