Передал своему приятелю фотографии своего паспорта и ИНН, мне нужно менять паспорт?

В прошлом году я передал своему приятелю фотографии своего паспорта. Это нужно было, чтобы его друг создал аккаунт на БК и с него делал ставки. Так же он попросил меня сфотографировать ИНН.

Вопрос:Мне нужно менять паспорт?

, Александр, г. Ставрополь
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Паспорт менять нет необходимости,  информация о том, какие паспортные данные у того или иного человека на законных основаниях не дает никакой возможности оформить какую-либо сделку.