Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия ст.111

Будет ли амнистия в 2014 году по ст.111 ч. 1. Если будет, то что нужно будет для этого сделать?И когда начнут выпускать?

21 Октября 2013, 19:53, вопрос №267164 Настя, г. Нерчинский Завод
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А с чего Вы взяли, что выпускать начнут? Может просто пару месяцев скинут.

    Амнистия будет по экономическим преступлениям, к коим ст. 111 УК РФ ну никак не относится. 

    22 Октября 2013, 05:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

           Действительно была в 2013 году экономическая амнистия, но имеется проект другой амнистии- к 20-летию принятия Конституции РФ, под действие которой подпадет более широкий круг осужденных. Но пока проект не принят, так, что ждите 20-летия Конституции России. Возможно амнистия затронет и ваших близких.

    22 Октября 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats