8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться, чтобы заменили телефон в данном случае?

Добрый вечер!

31 января приобрела телефон в рассрочку ,3.02 телефон из строя вышел .как добиться чтобы заменили телефон в день обращения,а не увозили телефон на экспертизу ,так как прошло 4 дня с момента покупки ,просто не хочется оставаться без телефона на 45 дней ,если не ошибаюсь ,если они увозят они их ремонтируют ,а я не хочу новый телефон после ремонта ,или лучше расторгнуть договор ?

Уточнение от клиента

Обратившись в сервисныйцентр сказали заводская поломка, дисплей вышел из строя, к ак добиться или рассторжения договора или нового товара в день обращения

, таня, г. Казань
Арсений Ребровский
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна!

К сожалению, экспертиза в данной ситуации абсолютно необходима, поскольку без нее нет никакой возможности установить, по чьей вине произошла поломка телефона — по вине производителя (производственный брак) или же по Вашей вине.

Вместе с тем, Вы можете на время проведения экспертизы потребовать подменный телефон, который обладает всеми теми же существенными свойствами и характеристиками, что и тот, который Вы направите на экспертизу.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Приватный вопрос.
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Защита прав потребителей
Как поступит мне в этом случае?
Я купил телефон 22.03.2024. Я обнаружил что телефон не держит зарядки 12 как сказали при покупке. Всего 3 чеса работает телефон. Решил возврат сделать 26.03.2024 сдал смартфон в магазин. Оставил заявку на обмен на тот же модел. Потом 12.04.2024 мне позвонили отправили заключения. В заключении написано, что я не смогу обмен так как не выевлено дефект или недостаток невыелено. Я ждал целый 17 дней чтобы получить отрицательный ответ. Откуда мне знать может они обманыает меня чтобы продать бракованный товар. Так как не присутствовать во время диагностике. Как поступит мне в этом случае? Дальше куда обращаться?
, вопрос №4083663, Ихласбек, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Всю сумму данного дохода подарил?
При дарении денежных средств близкому родственнику одаряемый освобождается от уплаты налога (п. 18.1 ст. 217 НК РФ). В данном случае освобождается ли даритель от уплаты налога, если всю сумму предназначенную для подарка своему близкому родственнику он получил как доход подлежащий налогообложению (НДФЛ), но не стал конечным получателем данного дохода, т.к. всю сумму данного дохода подарил? Должен ли даритель платить НДФЛ с дохода, подлежащего налогообложению, если всю сумму данного дохода передал близкому родственнику по договору дарения?
, вопрос №4081806, Лариса, г. Москва
Военное право
Можно ли добиться чтобы брата комиссовали домой?
Брата ранили на сво .была операция по удалению осколков в голове, на лице , теле.не может не есть не пить.после операции сказали отправят в другой город в госпиталь.можно ли добиться чтобы брата комиссовали домой?
, вопрос №4081273, Татьяна Михайловна Шелепенькина, г. Братск
Гражданское право
Как такое может быть и что в данном случае делать
В базе данных МВД мой паспорт оказался недействительным. Как такое может быть и что в данном случае делать
, вопрос №4081121, Инга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.02.2020