От куда образовалась данная сумма в нашем случае?
Муж умер 7 месяцев назад, в доме который купленный за материнский капитал и субсидии у него 1/5 доля, теперь когда получать документы на вступление в наследство нотариус требует 40000 тысяч рублей, откуда берется такая сумма доля мужа 1/5 разделена на 5 жена, и 4 детей,
Уточнение от клиента
И земля у мужа 1/5 доля, обязательно ли вообще вступать в наследство на эти доли?
Уточнение от клиента
Если я не буду вступать в наследство на эти доли что будет
, ЮЛИЯ, г. Москва
Евгений Колотвинов
Скорее всего сумма складывается от услуг правового и технического характера, которая уплачивается за каждое свидетельство о праве на наследство, получаемое каждым наследником