Имею ли я право ознакомиться с лицензией интернет-магазина на ведение фармацевтической деятельности?
Добрый вечер! Имею ли я право ознакомиться с лицензией интернет-магазина на ведение фармацевтической деятельности? Наткнулась на магазин, который через интернет продает филлеры, ботокс, мезококтейли и т.д., никакой информации о лицензии нет, даже данные организации не написаны толком. Спросила у менеджера где могу ознакомиться с лицензией, ответили, что клиентам такую информацию не предоставляют, имеют ли право отказать?