Где взять справку об иждивении при подаче документов в суд по алиментам?

добрый день,подаю на развод с мужем и взыскание алиментов,ребенку 5 месяцев.В перечне документов прочитала что требуется справка о том что ребенок находится у меня на иждивение. Ребенок прописан по месту регистрации отца,я прописана в другом месте,все 5 месяцев проживали в квартире съемной без договора.Пару дней назад с ребенком переехали к к моим родителям,где оформить эту справку?

, надежда, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут