8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещать детский сад если мать на больничном или в отпуске?

Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещять детский сад если мать(сотрудник) на больничном или в отпуске.

, анна, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Вадим Кулешов
Юрист, г. Воронеж

А почему ребенок должен быть лишен права посещать детский садик? Тут нет прямой связи. Главное, чтобы было кому приводить из дома и уводить ребенка домой.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, имеет ли право администрация детского дома держать меня там после 18 лет если у меня нет образования?
Добрый день, имеет ли право администрация детского дома держать меня там после 18 лет если у меня нет образования?
, вопрос №2963733, Марк, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право руководство детского сада временно отказать ребёнку посещать детский сад?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководство детского сада временно отказать моему ребёнку посещать детский сад, в связи с подъёмом заболеваемости гриппом и орви выше порогового уровня и отсутствия у моего ребёнка прививки против гриппа? Ссылаются на фз 157 ст. 5 п. 2: отсутствие профилактические прививок влечет временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; (Абзац в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2013 года Федеральным законом от 2 июля 2013 года N 185-ФЗ. - См. предыдущую редакцию). Что я могу предпринять и на какие документы я могу сослаться в случае незаконных требований руководства детского сада? Спасибо!
, вопрос №2253958, Galusha Vasileva, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право администрация детского сада предлагать нам такие условия?
Добрый вечер. Сегодня психолог в детском саду сообщила, что ребёнка 30.09.2012 г. р. не могут оставить в д/саду на следующий учебный год. Или по психолого-педагогической комиссии ставить ребёнку зпр и на только основании этого диагноза ребёнка оставят в д/саду. Имеют ли право администрация д/сада предлагать нам такие условия? Ребёнок просто не готов психологически.
, вопрос №2243804, Олеся, г. Вилючинск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель сократить должность, если работник в отпуске по уходу за ребенком?
Имеет ли право работодатель сократить должность, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо
, вопрос №2104170, Елена, п. Ровеньки
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду?
Здравствуйте Имеет ли право воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду, если образование среднее специальное -" воспитатель дошкольного образования"
, вопрос №1108108, Ирина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа