Как продать машину после смерти хозяина?

Как продать машину после смерти хозяйна? Свидетельство о праве на наследство.Свидетельство о праве на собственность на долю в общем совместном имуществе супругов выдаваемое пережившему супругу. Документы готовы. Что делать дальше?

, Сергей, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Эти документы и ПТС, а также договор купли-продажи нужно предоставить в ГИБДД  и переоформить уже на покупателя